ПОСТ-РЕЛИЗ 2 этап Областных соревнований по чир спорту Челябинской области

ПОСТ-РЕЛИЗ 2 этап Областных соревнований по чир спорту Челябинской области

Областные соревнования:

1 — «Fox» , Запевалова В., Шангиреева М. ( ЧФД)
2 — «Динамика», мальчики / девочки (ЧФГ)
2 — «Динамика», мальчики / девочки (ЧДГ)
2 — Базарова В., Дейна В., мальчики / девочки (ЧХХД)
3 — Манохина В., Тропина В., мальчики / девочки (ЧФД)
3 — Гатауллина К., Голых А., мальчики / девочки (ЧДД)

Участники соревнований: Гатауллина К., Старцева П., мальчики / девочки (ЧФД)

Фестиваль Звездный дождь:
1 — «Fox», юниоры (ЧФГ) продолжающие
1 — «Хаски», юноши/девушки (ЧФГ)
1 — «Fox» , Ситдикова А. , девочки ( ЧФС) продолжающие
1 — «Fox» , Белова А., Соловьева М., девочки ( ЧФД)
1 — «Fox» , Ситдикова А. , девочки ( ЧФС) продолжающие
1 — «Fox» , Гавриленко Е., юниоры ( ЧФС) продолжающие
1 — Висимских В., юниоры/юниорки (ЧДС продолжающие)
1 — Москвитина М., Павлюкова Е., дошкольники (ЧФД продолжающие)
1 — Сатюкова П., юниоры / юниорки (ЧДС начинающие)
1 — Бородина Мирослава, Верникович Виктория, юниоры (ЧФД, начинающие)
1 — Ларченкова Валерия, юниоры (ЧФС, начинающие)
2 — «Fox» , девочки ( ЧФГ) начинающие
2 — «Прайд», юниоры/юниорки (ЧФГ продолжающие)
2 — «Мини хаски», дошкольники ( ЧФГ продолжающие)
2  — «Baby FieryStars”, дошкольники (ЧФГ начинающие)
2 — Категова Н.,Лахно А., дошкольники ( ЧФД продолжающие)
2 — Гладкова С., малчики / девочки (ЧДС продолжающие)
2 — Костина София, Карачева Софья, мальчики/девочки (ЧФД, начинающие)
2 — Маткина Елизавета, юниоры (ЧДС, начинающие)
3 — «Динамика», дошкольники (ЧФГ начинающие)
3 — «Прайд», дошкольники (ЧФГ продолжающие)
3 — Коровина О., дошкольники (ЧФС начинающие)
3 — Безносова М., юниоры / юниорки (ЧХХС продолжающие)
3 — Мурзина Виктория, юниоры (ЧФС, продолжающие)
3 — «Бейби Голд Старс», мальчики/девочки (ЧФГ, начинающие)
3  — «Голд Старс», юниоры (ЧФГ, начинающие)

Участники соревнований: «Хаски», мальчики/девочки (ЧФГ продолжающие); «Шаркс», мальчики/девочки (ЧФГ, продолжающие); Токарева К., Саширина А., девочки ( ЧФД) Продолжающие; «FieryStars”, мальчики/девочки (ЧФГ начинающие); «Арабеск», дошкольники, мальчики/девочки, юниоры/юниорки (ЧФГ продолжающие); Лубенцова П., Овчинникова К., мальчики/девочки (ЧФД продолжающие)

Тренеры : Волкова А.А., Соколова К.В., Мохина М.А., Кузнецова М.В., Букова К.Т., Ковач А.Д, Назарова В.Е., Сурина Н.В., Юдина Е.А, Малаховская В.Я., Крюкова Е.В., Шелегова Е.А., Ишкова М.А.

Пост-релиз Турнир на Кубок Курганской области по чир спорту г. Курган 16 апреля

Пост-релиз Турнир на Кубок Курганской области по чир спорту г. Курган 16 апреля

1 — «Динамика», младшие дети (ЧФГ) 6 место;
1 — «Baby Fox» , ЧФГ (младшие дети);
1 — «Мини хаски», младшие дети ( ЧФГ);
1 — место — Белова А., Соловьева М., «Baby Fox» , ЧФД (младшие дети);
2 — «Бейби Голд Старс», младшие дети (ЧФГ);
2 — «Хаски», мальчики/девочки (ЧФГ);
2 — «Арабеск», младшие дети (ЧФГ);
2 — Москвитина, Павлюкова, «Прайд», младшие дети (ЧФД);
3 — «Хаски», юноши/девушки (ЧФГ);
3 — Категова, Лахно, «Хаски», младшие дети (ЧФД).

Участники соревнований: «Арабеск», мальчики/девочки (ЧфГ), «Арабеск», юноши/девушки (ЧФГ), «Прайд», младшие дети (ЧФГ); «Динамика», младшие дети (ЧФГ).

Педагогический состав: Сурина Н.В, Волкова А.А, Юдина Е.А, Малаховская В.Я, Соколова К.В., Букова К.Т, Ковач А.З, Кузнецова М.В, Крюкова Е.В, Пазына К.А, Мохина М.А.

Пост-релиз Всероссийские соревнования г. Пермь

Пост-релиз Всероссийские соревнования г. Пермь 8.04-9.04.2023г

Всероссийский фестиваль ФЧСЧПК «ПЛАНЕТА ЧИР» 8 апреля:

1 — «Динамика» , м/д (ЧФГ большая);
1 — «Прайд» , ю/д (ЧФГ малая);
1 — Базарова, Дейна «Динамика», м/д (ЧХХД);
2 — «Динамика», м/д (ЧДГ);
3 — Висимских, «Прайд», ю/ю (ЧДС).

Участники соревнований:
— Гладкова «Динамика», м/д (ЧДС);
— Манохина, Топина «Динамика», м/д (ЧФД);
— Гатауллина, Старцева «Динамика», м/д (ЧФД).

Всероссийские соревнования 9 апреля:

2 — «Динамика» , м/д (ЧФГ большая).

Участники соревнований:
— Манохина, Топина «Динамика», м/д (ЧФД);
— Гатауллина, Старцева «Динамика», м/д (ЧФД);
— Базарова, Дейна «Динамика», м/д (ЧХХД)
— «Динамика», м/д (ЧДГ);
— «Шторм», чирлидинг-стант, м/д

Педагогический состав: Сурина Н.В, Волкова А.А, Юдина Е.А, Малаховская В.Я, Назарова В.Е, Ковач А.Д, Сурин А.Д, Новикова П.А.

ПОСТ-РЕЛИЗ 1 этапа Областных соревнований по чир спорту 2 апреля 2023 г. ДС «МЕТАР»

ПОСТ-РЕЛИЗ 1 этапа Областных соревнований по чир спорту 2 апреля 2023 г. ДС «МЕТАР»

1 этап Областных соревнований:

1 — «Динамика» , м/д (ЧФГ)
1 — Запевалова В., Шангиреева М., ю/д (ЧФД)
2 — «Шторм», м/д (чирлидинг-стант)
2 — «Динамика», м/д (ЧДГ)
3 — Манохина В., Тропина В. «Динамика», м/д (ЧФД)

Участники соревнований:
— Гатауллина К., Старцева П. «Динамика», м/д (ЧФД)
— Базарова В., Дейна В. «Динамика», м/д (ЧХХД)
— Корниенко Э., Соловьёва У., ю/д (ЧФД)

Фестиваль Звёздный Дождь:

1 — «Шторм», м/д (чирлидинг-группа)
1 — «Прайд», м/д (ЧФГ)
1 — «Арабеск», ю/д (ЧФГ)
1 — «Прайд», ю/ю (ЧФГ)
1 — Белова А., Соловьева М., «Baby Fox» ,дошк. (ЧФД)
1 — Гладкова С. «Динамика», м/д (ЧДС)
1 — Сатюкова П. «Динамика», ю/ю (ЧДС)
2 — «Мини хаски » , дошк. (ЧФГ)
2 — «Динамика», дошк. (ЧФГ)
2 — «Baby Fox», м/д (ЧФГ)
2 — «Хаски» , ю/д(ЧФГ)
2 — Москвитина М., Павлюкова Е. «Прайд» дошк. (ЧФД)
2 — Висимских В. «Прайд», ю/ю (ЧДС)
3 — «Прайд», дошк. (ЧФГ)
3 — «Хаски» , м/д (ЧФГ)

Участники соревнований:
— Категова Н., Лахно А. «Мини хаски» Дошк. (ЧФД)
— «Арабеск», дошк. (ЧФГ)
— «Арабеск», м/д (ЧФГ)
— Безносова М. «Динамика», ю/д (ЧХХС)

Педагогический состав: Сурина Н.В., Волкова А.А., Назарова В.Е., Малаховская В.Я., Ковач А.Д., Букова К.Т., Мохина М.А., Юдина Е.А., Сурин А.Д., Новикова П.А., Крюкова Е.В., Пазына К.А.

Пост-релиз

Пост-релиз Кубок Европа-Азия 2023 г. Екатеринбург .

1 место — команда Бейби Голд Старс (ЧФГ малая, младшие дети до 8 лет)
1 место — Гатауллина К., Старцева П., команда Динамика (ЧФД, м/д)
1 место — команда Динамика (ЧФГ, м/д)
1 место — команда Шторм (чирлидинг стант, м/д)
1 место — команда Sly Fox (ЧФГ , ю/д)
1 место — команда Sly Fox (ЧДГ , ю/д)
2 место — Москвитина М., Павлюкова Е., команда Прайд (ЧФД, младшие дети до 8 лет)
2 место — Запевалова В., Шангиреева М , команда Sly Fox (ЧФД, ю/д)
2 место — команда Шторм (чирлидинг стант, ю/д)
3 место — команда Прайд (ЧФГ малая, ю/д)
5 место — Белова А., Соловьева М., команда Baby Fox ( ЧФД, младшие дети до 8 лет)

А также участники соревнований: Бородина, Верникович (ЧФД , ю/д), команда Голд Старс (ЧФГ малая, ю/д), команда Шаркс Кидс( ЧФГ малая, м/д), Ларченкова, Ямникова (ЧФД , ю/д), команда Голд Старс Кидс (ЧФГ малая, м/д)

Тренеры: Сурина Н.В., Назарова В.Е., Волкова А.А., Соколова К.В., Юдина Е.А., Малаховская В.Я., Сурин А.Д., Новикова П.А., Кузнецова М.В.

Пост-релиз ЧиП УрФO 2023г.
Фестиваль «Звёздный дождь»

1 — место, команда «Прайд», ю/ю.
1 — место, команда «Шторм», чирлидинг группа, м/д
1 — место Белова А.,Соловьева М., ЧФД, «Baby fox» дошк.
2 — место команда «Baby Fox» , ЧФГ, дошк. Э
2 — место , Корниенко Э. , соло , «Sly Fox» , ю/д.
2 — место, команда «Арабеск» , ур. А , дошкольники
2 — место, Москвитина Маргарита, Павлюкова Екатерина, дошк.
2 — место — Гладкова Софья, м/д, чир-джаз-соло
2 — место — Безносова Маргарита, ю/д, чир-хип-хоп-соло
2 — место — Мурзина Виктория, команда «Sharks», ю/ю
2 — место — Верникович Виктория, Бородина Мирослава, «Gold Stars», ю/д
3 — место — команда «Baby Gold Stars», дошк.
4 место — Ларченкова Валерия, Ямникова Арина команда «Sharks», ю/д
4 место — Сатюкова Полина, ю/ю, чир-джаз-соло
4 место — команда «Mini hasky», дошк. ЧФГ
4 место — команда «Hasky», ю/д, ЧФГ
4 место — Категова Н, Лахно А., дошк. ЧФД
5 место — команда «Прайд», дошк.
5 место — команда «Прайд», м/д.
5 место — Маткина Елизавета, «Gold Stars», ю/д
6 место — команда «Арабеск» ур.А, м/д
6 место — команда «Gold Stars», м/д
7 место — команда «Hasky», м/д, ЧФГ

Чемпионат и Первенство УрФО

1 место — команда «Sly Fox», ЧФГ, ю/д
2 место — команда «Sly Fox» , ЧДГ, ю/д
2 место — команда «Шторм», групповой стант, м/д
2 место — Манохина Варвара и Тропина Валерия, м/д, чир-фристайл-двойка
3 место — Динамика, м/д, чир-фристайл-группа
4 место — Гатауллина Камилла и Старцева Полина, м/д, чир-фристайл-двойка
5 место — команда «Шторм», групповой стант

Тренеры:

«Шторм» — Новикова П.А., Сурин А.Д.
«Fox» — Волкова А.А., Соколова К.В.
«Прайд» — Юдина Е.А, Малаховская В.Я
«Арабеск» — Крюкова Е.В., Пазына К.А.
«Динамика» — Сурина Н.В., Назарова В.Е., Волкова А.А., Малаховская В.Я., Ковач А.З., Букова К.Т.
«Hasky» — Мохина М.А.
«Sharks» , «Gold stars» — Кузнецова М.В

У нас НАИКРУТЕЙШАЯ НОВОСТЬ

Три дня ЧИР — ДЖАЗА от Комаровой Алены Алексеевны.
Три дня мощной прокачки
!


Знакомимся с педагогом:
— Алёна Алексеевна мастер спорта России по чир-спорту.
— в составе взрослой команды «Нео-данс» — в дисциплинах «чир-фристайл группа», «чир-джаз группа», «чир-джаз двойка»:
двукратный Чемпион России, многократный чемпион Москвы,
многократный победитель и призер Всероссийских соревнований.
— в пятерке лучших на Чемпионате Мира и Европы.
— тренер команд «Нео-данс Москва».


Алёна Алексеевна готова прокачать наших спортсменов и поделиться знаниями и опытом с нашими педагогами!

Пост-релиз Чемпионата и Первенства Челябинской области, фестиваля для начинающих спортсменов «Звездный дождь».

Фестиваль « Звездный дождь»
1 место — «Baby Fox» , дошк, ЧФГ
1 место — Белова А., Соловьева М., ЧФД
1 место — Корниенко Э., ЧФС , ю/д.
1 место — Гладкова Софья м/д (ЧДС)
1 место, команда «Прайд», ю/ю.
1 место- команда «Шторм», чирлидинг группа, м/д
1 место — Безносова Маргарита, клуб «Динамика», чир-хип-хоп-соло, юноши/девушки
2 место — Букова Карина и Ковач Алина, клуб «Динамика», чир-джаз-двойка, ю/ю
2 место, Москвитина Маргарита Павлюкова Екатерина, дошк.
2 место — команда «Baby Gold Stars», дошк.
2 место — Ларченкова Валерия, команда «Sharks», ю/д
4 место — Сатюкова Полина, клуб «Динамика», чир-джаз-соло, юниоры/юниорки
4 место — Мурзина Виктория, команда «Sharks», ю/ю
4 место , команда «Mini Hasky», дошк.
4 место — команда «Беби Фаери Старс», дошкольники, фзд
5 место — команда «Мини Фаери Старс», дошкольники
5 место — Висимских Валерия и Кучукова Дарья, ю/ю (ЧДД).
6 место — Ковач Алина и Букова Карина, ю/ю (ЧДД)

Чемпионат и Первенство Челябинской области
1 место — команда «Шторм», групповой стант, м/д
1 место — команда «Sly Fox» , ю/д, ЧФГ
1 место — Гавриленко Е., Шангиреева М., ФЧД
2 место — команда «Шторм», групповой стант, ю/д
2 место — команда «Динамика», чир-фристайл-группа, мальчики/девочки
2 место — Манохина Варвара и Тропина Валерия, чир-фристайл-двойка, мальчики/девочки
4 место — Гатауллина Камилла и Старцева Полина, чир-фристайл-двойка, мальчики/девочки
6 место — Букова Карина и Ковач Алина, чир-джаз-двойка, юниоры/юниорки

Тренеры : Сурина Н.В,Волкова А.А, Назарова В.И, Соколова К.В, Малаховская В.Я, Юдина Е.А, Мохина М.А, Кузнецова М.В, Новикова П.А., Шелегова Е.А., Ишкова М.А., Сурин А.Д.

«СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА» ( Индивидуальный зачёт)

25.12.2022г «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА» ( Индивидуальный зачёт).

Присутствовали 143 спортсмена .
Все спортсменки федерации выполнили нормативы в соответствии с заявленной ступенью .
Получили дипломы, медали и подарки.