Начинающие чирлидеры и профессионалы встретились на одной площадке

На этих выходных успешно состоялись: Чемпионат и Первенство Челябинской области, а также Кубок «Дружбы 2017» по Чир спорту, внесенные в Единый Календарный План Мин спорта Челябинской области.
Организаторами соревнований выступили ЧРОО «Федерации чирлидинга и чир спорта Челябинской области» и региональное отделение СЧСЧР Челябинской области – аккредитованная по виду спорта «чир спорт» организация. Соревнования прошли при поддержке Министерства физической культуры и спорта Челябинской области, отдела Внеучебной и Воспитательной Работы  и студентов УралГУФК, . Местом проведения стал гостеприимный Легкоатлетический комплекс Манеж УралГФК адрес: г. Челябинск, ул. Энгельса, д.22. В Кубке «Дружбы 2017» по чир спорту приняли участие спортсмены первого года обучения из трех дружественных Федераций, развивающих чир спорт в Челябинской области: ЧРОО «Федерации чирлидинга и чир спорта Челябинской области», ЧООО «Челябинская областная федерация черлидинга» и региональное отделение СЧСЧР Челябинской области. В Чемпионате и Первенстве Челябинской области по чир спорту,  также приняли участие спортсмены из трех вышеперечисленных организаций.  Лучшие из лучших прошли отбор в сборную Челябинской области по чир спорту и  получили право участвовать в официальных соревнованиях. Самыми важными из  которых, является Чемпионат и Первенство России по чир спорту, который пройдет в Москве с 22 по 25 февраля 2018 года.

Организаторы соревнований выражают благодарность за поддержку: Галимзяновой Александре исп. руководителю ЧГОО «Федерация черлидинга», Галкину Петру Юрьевичу — Заслуженному мастеру спорта по боксу, вице-президенту Федерации профессионального бокса РФ, Красиной Олесе Александровне — начальнику отдела ВВР УралГУФК, рабочей группе отдела ВВР УралГУФК и волонтерам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *